Top.Mail.Ru

Фонд определил направления взаимодействия с Евразийским Деловым советом

14 августа 2018

Меморандум о сотрудничестве подписали генеральный директор Фонда развития Роман Генкель и председатель координационного совета некоммерческого партнерства «Евразийский деловой совет» Олег Сосковец.

Предметом меморандума определена совместная работа в реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие инфраструктуры, переработку газа, в том числе попутного, добычу трудноизвлекаемых запасов нефти, увеличение выпуска высокотехнологичной продукции с высокой добавленной стоимостью, создание новых рабочих мест в промышленности, энергетике, транспорте и других отраслях. 

В рамках соглашения Евразийский Деловой совет будет предоставлять информацию об инвестиционных проектах, в которых возможно участие его партнеров либо ассоциированных финансовых структур и фондов в качестве соинвестора (организатора финансирования), а также планирует привлекать финансирование к совместным проектам, обеспечивать организационно-правовую поддержку.

Для справки: Некоммерческое партнерство по содействию развитию торгово-экономического сотрудничества «Евразийский Деловой совет» создано в сентябре 2008 года и призвано содействовать вовлечению деловых кругов в интеграционные процессы на евразийском пространстве. Основные цели Делового совета – создание благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества, расширение сфер и объемов взаимодействия на евразийском пространстве, а также всестороннее содействие участникам партнерства.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*