Top.Mail.Ru

Открыта регистрация для участия в Югорском промышленном форуме

23 января 2019

Форум пройдет в Ханты-Мансийске 3 и 4 апреля 2019 года и будет посвящен обсуждению развитию новых индустрий и промышленной кооперации. 

Регистрация доступна на официальном сайте мероприятия. В настоящее время ведется прием заявок как для участия в деловой программе, так и для размещения экспозиции на выставке.

В работе Югорского промышленного форума примут участие руководители промышленных предприятий, институтов развития, профильных федеральных и региональных органов власти, представители экспертного сообщества.

Что государство может предложить рынку в условиях постоянной трансформации, как инновационный бизнес может взаимодействовать с крупными компаниями, работающими в традиционных отраслях – эти и другие вопросы будут поставлены перед участниками главного пленарного заседания «Растущие индустрии: в поисках новых возможностей для бизнеса». 

Совместно с Агентством стратегических инициатив на полях форума планируется развернуть дискуссионную площадку на тему развития человеческого потенциала и кадрового обеспечения промышленного роста. АСИ уделяет большое внимание внедрению передовых методик подготовки кадров, при этом Югра могла бы выступить одним из пилотных регионов страны для интеграции таких программ в новые промышленные индустрии.

Напомним, участниками последнего форума и выставки стали более 800 делегатов и порядка 60 российских компаний, представивших свои технологии, оборудование, проекты. Мероприятие проводится при поддержке Правительства автономного округа, организаторами выступают Фонд развития Югры, ООО «Югра-Экспо».



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*