Top.Mail.Ru

В Ханты-Мансийске состоялась рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом ЮАР в России

1 марта 2019

Г-же Номасонто Марии Сибанде-Туси продемонстрировали Технопарк высоких технологий, где и состоялось общение.

Презентацию экономического, инвестиционного и туристического потенциала автономного округа провели директор Департамента промышленности автономного округа Кирилл Зайцев и генеральный директор Фонда развития Роман Генкель.

«Югра традиционно привлекает деловых туристов на крупные спортивные культурные и научные мероприятия, во время проведения крупных событийных мероприятий проводятся соревнования по национальным видам спорта», – отметил Кирилл Зайцев, рассказав также о гастрономической программе «Попробуй Югру на вкус».

По словам Романа Генкеля, Югра обладает современной социальной инфраструктурой. В Сургуте возводится один из крупнейших в Европе перинатальный центр. Активно развивается промышленная инфраструктура.

В ходе встречи было отмечено, что необходимо развивать и наращивать дальнейшее стратегическое партнерство между ЮАР и Югрой.

Руководитель Фонда развития пригласил Посла и представителей бизнеса ЮАР принять участие в работе Югорского промышленного форума, который пройдет в Ханты-Мансийске 3-4 апреля.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*