Top.Mail.Ru

Государственный Фонд развития промышленности Югры вошел в ТОП-15 федерального рейтинга

26 марта 2019

В рейтинге эффективности 2018 года региональный Фонд занял 14-е место среди 44 субъектов РФ, улучшив результат на 6 позиций. 

Методика оценки рейтинга, подготовленного Фондом развития промышленности РФ, учитывала деятельность института по таким критериям, как работа с заявителями, информационное наполнение сайта и навигатора государственной информационной системы, финансирование проектов.

В 2018 году региональный Фонд развития промышленности выдал 3 льготных займа субъектам деятельности в сфере промышленности на общую сумму 238,4 млн. рублей. По программам федерального Фонда развития промышленности было профинансировано 6 проектов промышленных предприятий автономного округа в сумме 1,54 млрд рублей.

Напомним, в текущем году для субъектов деятельности в сфере промышленности были снижены минимальная сумма и стоимость проекта, претендующего на получение льготного финансирования. Они составляют от 10 млн до 500 млн рублей при общем бюджете проекта от 20 млн рублей на срок до 5 лет по ставке от 1% до 5% годовых.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*