Top.Mail.Ru

Руководитель Фонда вошел в состав правления НААИР

6 июня 2019

Заседание общего собрания членов Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития состоялось накануне в нулевой день ПМЭФ – 2019. 

В состав правления НААИР была включена кандидатура генерального директора Фонда развития Романа Генкеля. По словам руководителя, это является подтверждением уровня квалификации всей команды Фонда. 

В ходе собрания были подведены итоги ежегодного исследования деятельности региональных корпораций и агентств развития. 

Напомним, членом НААИР Фонд стал в феврале 2018 года, подписав соответствующее соглашение на полях Российского инвестиционного форума.

Также руководитель Фонда принял участие в работе деловой сессии «Очистить страну от мусора: реформа в сфере обращения с отходами», в рамках которой обсуждались вопросы перехода к новой модели регулирования рынка обращения с отходами и задачи, стоящие перед региональными и муниципальными властями. 

Выступая на сессии, глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин подчеркнул, что в России создается совершенно новая отрасль обращения с отходами. Реализуемые мероприятия направлены на улучшение экологической обстановки в стране и призваны сократить число несанкционированных свалок, сделать рынок мусоропереработки прозрачным и цивилизованным.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*