Top.Mail.Ru

Фонд развития поддержал югорских журналистов

21 июня 2019

Региональный медиафорум прошел сегодня в Ханты-Мансийске. В мероприятии приняли участие представители действующих в регионе средств массовой информации, сотрудники редакций и пресс-служб, специалисты в области социальных медиа, студенты факультета журналистики Югорского государственного университета.

На презентации Фонда развития, состоявшейся в ходе тематического круглого стола, генеральный директор Роман Генкель рассказал о важности освещения инвестиционной, промышленной тематики. «Тема различных мер поддержки регулярно освещается в СМИ. К примеру с коллегами из ВГТРК «Югория» мы делаем цикл передач, где подробно рассказываем об инвестиционной привлекательности и развитии промышленности в регионе», - отметил Роман Генкель, поблагодарив журналистов за результативное сотрудничество. 

Завершилось мероприятие подведением итогов открытого окружного конкурса «Отечество», организованного Союзом журналистов Югры. Партнером конкурса выступил Фонд развития, учредив приз за профессиональный подход в освещении темы промышленного развития региона, инвестиций и диверсификации окружной экономики, который получила корреспондент ВГТРК «Югория» Юлия Кузнецова.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*