Top.Mail.Ru

Новый выпуск Дайджеста инвестиционной активности Югры

9 июля 2019

Фонд развития представляет третий выпуск Дайджеста инвестиционной активности Югры.

На полях Югорского промышленного форума намечены планы запуска на территории округа новых производств по созданию речных судов из легких сплавов, выпуску кабельной продукции, строительству тепличных комплексов совокупной стоимостью порядка 28 млрд рублей.

Впервые в истории Югра стала регионом-лидером России по уровню развития государственно-частного партнерства. Результаты федерального рейтинга, в котором округ занял 1-е место, были объявлены в апреле на инфраструктурном конгрессе «Российская неделя ГЧП».

Минувший Петербургский международный экономический форум позволил Югре укрепить межрегиональное сотрудничество с рядом российских территорий и подписать новые соглашения с крупным бизнесом.

Сургутский район в очередной раз возглавил рейтинг муниципальных образований автономного округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию конкуренции по итогам 2018 года. В чем кроется причина успеха территории – читайте в интервью главы Сургутского района Андрея Трубецкого.

Традиционно на страницах Дайджеста Вы также найдете анонсы предстоящих деловых мероприятий в сфере инвестиций, экономики и промышленности.

Будьте в курсе инвестиционных событий Югры!



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*