Top.Mail.Ru

Югра расширяет сотрудничество в сфере ГЧП

5 сентября 2019

Представители Фонда развития Югры принимают участие в деловой программе V Восточного экономического форума, который проходит  с 4 по 6 сентября 2019 года в г. Владивостоке.

Заместитель генерального директора по аналитике и экспертизе Фонда развития Югры Сергей Афанасьев на полях форума провел ряд деловых встреч и переговоров с представителями бизнес-сообществ, инвесторов, кредитных организаций  и Национального центра государственно-частного партнерства.

Результатом встреч станет расширение сотрудничества в развитии института государственно-частного партнёрства на территории автономного округа.

Напомним, Югра вошла в ТОП-6 по результатам рейтинга регионов по развитию ГЧП в 2018 году. В минувшем году Фонд развития Югры привлек более 6 млрд рублей на реализацию проектов ГЧП в автономном округе. В настоящее время Фонд развития Югры структурирует и готовит к запуску крупнейшие инвестпроекты общей емкостью 237 млрд рублей.

Фонд развития Югры является центром компетенций в сфере государственно-частного партнерства, специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*