Top.Mail.Ru

Югра изучает практики регионов-лидеров инвестрейтинга

14 октября 2019

Директор по региональному развитию Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития (НААИР) Алексей Бобов в Ханты-Мансийске провел обучающий командный тренинг «62 инвестхака по работе с инвесторами».

Представители Фонда развития Югры, Технопарка высоких технологий, департаментов промышленности и экономического развития автономного округа поработали с реальными практическими методами привлечения инвестиций и кейсами регионов-лидеров российского инвестиционного рейтинга.

Участники тренинга отработали навыки определения основных стратегий по привлечению инвесторов, акцентов в работе региональных специализированных организаций по работе с инвесторами, создания инвестиционного контента.

Также ключевыми направлениями обучающего тренинга стали повышение инвестиционной активности, выстраивание отношений с клиентами, работа с аналитическими данными.

Организатором тренинга выступил Фонд развития Югры.

Спикер тренинга Алексей Бобов в последние годы занимал должности заместителя генерального директора Инвестиционного агентства Тюменской области, руководителя Агентства инвестиционного развития Челябинской области. В настоящее время является директором по региональному развитию НААИР.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*