Top.Mail.Ru

Четвертый выпуск Дайджеста инвестиционной активности Югры

16 октября 2019

Фонд развития представляет четвертый выпуск Дайджеста инвестиционной активности Югры.

Реализация крупнейших промышленных проектов позволит создать в Югре до 2023 года около 3 тыс. рабочих мест. Фонд развития Югры представил  общественности, экспертному сообществу и депутатам Думы Югры отчет о деятельности за  I полугодие 2019 года. 

Сургут является одним из лидеров рейтинга Югры по обеспечению благоприятного инвестиционного климата. По итогам 2018 года он стал третьим среди муниципалитетов по обеспечению условий благоприятного инвестклимата и содействию развития конкуренции, поднявшись за год на семь позиций. Об эффективной работе бизнеса  и предпринимательского сообщества – читайте в интервью главы Сургута Вадима Шувалова

Фонд развития определен центром компетенций в сфере туризма. Накануне всемирного Дня туризма Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с представителями туристской отрасли автономного округа. Речь шла о совместной работе по продвижению региона, созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма. 

Традиционно на страницах Дайджеста Вы также найдете анонсы предстоящих деловых мероприятий в сфере инвестиций, экономики и промышленности, а также информацию о мерах государственной поддержки в сфере промышленности. 

Будьте в курсе инвестиционных событий Югры!



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*