Top.Mail.Ru

Фонд развития провел семинар для представителей туриндустрии Югры

8 ноября 2019

Обучающий семинар для организаций туриндустрии по снижению негативных последствий сезонности спроса на их услуги прошел в рамках туристической выставки-ярмарки «ЮграТур 2019».

В рамках семинара Владислава Вишневская, руководитель Центра компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры рассказала представителям организаций туристической отрасли об основных мероприятиях по снижению негативных последствий сезонности спроса на туристические услуги, стратегии маркетинга и продвижения, а также способах стимулирования продаж туристических услуг в «низкий сезон».

«Сезонность одна из болевых точек сферы туризма и нам необходимы отдельные мероприятия, которые бы помогали с ней бороться», - отметила Владислава Вишневская.

Мероприятие посетили представители организаций туриндустрии, участники трудовых коллективов и профсоюзов.

После семинара представители предприятий презентовали свои туристические услуги, такие как: Сургутский горнолыжный комплекс «Каменный мыс», планирующий скорое открытие в г. Ханты-Мансийске Grill-park Финляндия. О путешествии на Приполярный Урал рассказала руководитель турбазы «Нер-Ойка» Любовь Филоненко.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*