Top.Mail.Ru

НААИР опубликовала дайджест главных тезисов съезда региональных агентств инвестиций

13 ноября 2019

Национальная ассоциация агентств инвестиций развития по итогам II Съезда региональных агентств инвестиций и корпораций развития в Татарстане подготовила дайджест ключевых тезисов и рекомендаций спикеров форума.
 
В ходе работы съезда заместитель генерального директора Фонда развития Югры Сергей Афанасьев представил опыт автономного округа по инвестиционному продвижению региона и работе с международными инвесторами.
 
Ссылка на дайджест

Съезд агентств инвестиций и корпораций развития проводится с целью выработки консолидированной позиции по вопросам деятельности и развития специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в субъектах Российской Федерации. Его организаторами выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, некоммерческая организация «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития» и Правительство Республики Татарстан в лице Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан. Участниками съезда станут представители федеральных органов исполнительной власти, федеральных и региональных институтов развития, Всемирного банка, инвестиционных компаний.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*