Top.Mail.Ru

В Югре организован опрос предпринимателей об оценке регулирующего воздействия

27 сентября 2017

Опрос проводят Департамент экономического развития автономного округа совместно Фондом развития.

Цель анкетирования – получить обратную связь от представителей бизнес-сообщества, выявить проблемные вопросы в области регулирующего воздействия регионального законодательства о механизмах защиты инвесторов и поддержки инвестиционной деятельности. Результаты опроса позволят специалистам оценить уровень и качество института оценки регулирующего воздействия автономного округа, выработать меры по его совершенствованию.

Принять участие в опросе может любой желающий предприниматель, обратившись на Инвестиционный портал Югры и перейдя по ссылке «Опрос предпринимателей об оценке регулирующего воздействия». Ответить на вопросы анкеты можно будет до 30 октября текущего года.

Напомним, оценка регулирующего воздействия один из показателей, по которому оцениваются регионы в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. В настоящее время в автономном округе реализуется комплексный план мероприятий по улучшению состояния инвестиционного климата, что позволит Югре войти в число регионов-лидеров общенационального рейтинга.





К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*