Top.Mail.Ru

Фонд внедрит «Карту промышленности Югры»

28 ноября 2017

Фонд развития совместно с Департаментом промышленности Югры сформировал перечень инвестиционных предложений, который будет положен в основу создания «Карты промышленности».

«Карту промышленности Югры» планируется реализовать в виде нового раздела на официальном сайте организации, при разработке которого будут применены актуальные решения в области анимации и интерактивного взаимодействия с пользователем.

В настоящее время в перечень включены 27 инвестиционных предложений с объемом капитальных вложений более 100 млрд. рублей. Это проекты в сфере обрабатывающей промышленности, агропромышленного, лесопромышленного, горнопромышленного комплексов, производства строительных материалов, развития промышленной инфраструктуры.

Помимо разработки и внедрения на сайте «Карты промышленности», в следующем году Фонд на постоянной основе будет проводить работу по актуализации навигатора мер государственной поддержки.

Отметим, поручение ввести в эксплуатацию «Карту промышленности» с инвестиционными предложениями по каждому муниципалитету в первом полугодии 2018 года Департаменту промышленности Югры дала Губернатор Наталья Комарова в ходе своего ежегодного послания к жителям автономного округа, депутатам и представителям общественности.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*