Top.Mail.Ru

Бизнесу Южной Кореи представят инфраструктурные и промышленные проекты Югры

5 декабря 2017

Сегодня начинается рабочий визит официальной делегации Ханты-Мансийского автономного округа в Сеул.

«Промышленный блок» региона представляют заместитель Губернатора Югры Алексей Забозлаев, исполняющий обязанности директора Департамента промышленности автономного округа Василий Дудниченко, директор Департамента недропользования и природных ресурсов Сергей Филатов, заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами Фонда развития Югры Роман Генкель, руководители АО «Северречфлот», АО «Югорский лесопромышленный холдинг».

Как отметил Василий Дудниченко, визит делегации нацелен на проведение деловых переговоров с потенциальными партнерами по направлениям, связанным с реализацией инфраструктурных проектов, проектов развития лесопромышленного комплекса. Так, на встрече с представителями компании «Hyundai Engineering&Construction» состоится презентация проектов строительства и эксплуатации мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе и создания судостроительного завода.

Будет обсуждаться возможность участия «Koreimports Lie» в проектах лесопромышленного комплекса, включая лесопереработку и деревянное домостроение. Также запланированы встречи с представителями корейских компаний «Green Energy», «KEPCO», «Hongbo».

Добавим, в столице Южной Кореи делегация Югры будет работать 5 и 6 декабря.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*