Top.Mail.Ru

Фонд принял экспертное участие в работе «Инвестиционной сессии»

8 декабря 2017

Мероприятие организовано ТПП Югры в рамках деловой программы XXII Окружной выставки-форума «Товары земли Югорской».

«Инвестиционная сессия» прошла в формате серии презентаций инвестиционных проектов. В состав экспертной группы вошли представители руководства Департамента промышленности Югры, Регионального центра инвестиций, Центра поддержки экспорта Югры, ТПП, кредитно-финансовых учреждений автономного округа. Экспертом Фонда развития выступил начальник отдела сопровождения и управления проектами Алексей Федяев.

Начинающие и действующие предприниматели представили вниманию экспертов 17 проектов. В частности, проект создания курортно-оздоровительного центра отдыха «Термальный источник», предприятия по комплексной переработке сфагновых мхов, по производству фармацевтических продуктов и изделий медицинского назначения; проекты по развитию региональной гидроавиации, телекоммуникационных сетей, строительству автоцентров, утилизации и переработке автомобильных покрышек и др. Как отметил руководитель окружной ТПП Игорь Чертов, 5 проектов, прошедших экспертный отбор в ходе «Инвестиционный сессии», гарантированно получат сопровождение в ТПП Российской Федерации, пройдут поэтапную квалифицированную экспертизу с привлечением Научно-технического совета палаты и будут представлены потенциальным российским партнерам для реализации.

Добавим, помимо участия в «Инвестиционной сессии», сотрудники Фонда заняты в работе информационно-консультационного пункта, развернутого на площадке выставки. В течение трех дней работы выставки-форума все желающие предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию о существующих мерах поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности, в ведении инвестиционной деятельности.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*