Top.Mail.Ru

Реализацию крупных инвестиционных проектов обсудили на проектном комитете

6 марта 2018

Рассмотрен ход достижения контрольных точек по проектам создания Сургутского окружного Центра охраны материнства и детства, строительства мостового перехода через р.Обь в Сургутском районе.

Заседание проектного комитета автономного округа накануне провела Губернатор Югры Наталья Комарова, отметив, что в зоне постоянного контроля – качество работы проектных команд. В рамках строительства Центра охраны материнства и детства общественность, контролирует качество работ на всех этапах строительства, подчеркнула глава региона. Так, в Центре завершен монтаж лифтового оборудования – 35 пассажирских и грузовых лифтов. Приемка работ проведена с участием общественности. Подключение объекта и создание условий для функционирования инженерно-технической и дорожной инфраструктуры по прогнозу состоится в плановый срок – 31 марта.Напомним, строительство Центра в Сургуте идет с опережением графика.

Как отметил заместитель Губернатора Югры Дмитрий Шаповал, работа по приоритетному проекту строительства моста через реку Обь в Сургутском районе приостановлена до получения ответа Министерства транспорта Российской Федерации о возможности реализации проекта в составе перспективного транспортного коридора «Москва – Тюмень – Сургут – Салехард». По словам куратора проекта, письмо с положительным заключением федерального министерства поступит в середине марта.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*