Top.Mail.Ru

Новости

  

12 февраля 2024
Продукция пяти производителей из Югры заслужила звание «Лучший продукт – 2024» в Москве

Дипломами Министерства сельского хозяйства России и Россельхознадзора в рамках Международного конкурса «Лучший продукт – 2024» и золотыми медалями награждены пять товаропроизводителей Югры. 

8 февраля 2024
В Югре продолжаются кустовые встречи с предпринимателями

Встречи инвестиционной команды Югры с предпринимателями прошли в Пыть-Яхе, Нефтеюганске и Нефтеюганском районе 7- 8 февраля.

7 февраля 2024
Сургутская готовая мясная продукция будет поставляться в качестве гуманитарной помощи

В рамках 31-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве индивидуальный предприниматель Александр Артеменко (торговая марка «Вкусно! Мясо») заключил договор с департаментом АПК правительства Московской области о поставках готовых блюд для отправки гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции и в Сектор Газа.

6 февраля 2024
Югорский рыбоводный завод на выставке «ПРОДЭКСПО» договорился о поставках 100 тонн кормов

В рамках 31-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве АО «Югорский рыбоводный завод» и ООО Мелком-Маркет (г. Тверь) заключили договор на поставку продукционных кормов.

5 февраля 2024
В Югре будут внедрены новые меры поддержки местных производителей

Об этом рассказал заместитель губернатора Югры Сергей Черняев на панельной дискуссии «Стратегия 2030: развитие, продвижение и поддержка производства органической продукции», которая прошла в рамках 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве.

5 февраля 2024
108 видов продукции югорских товаропроизводителей имеют сертификат «Халяль»

В рамках 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве состоялась панельная дискуссия «Рынок продукции халяль: эффективная инфраструктура и новые возможности», где о поддержке производителей продукции «Халяль» в Югре рассказал заместитель генерального директора Фонда развития Югры Игорь Усатый.

5 февраля 2024
В Югре на 40% увеличилась скорость подключения инвестпроектов к инфраструктуре

Об этом рассказал директор департамента экономического развития – заместитель губернатора Югры Сергей Афанасьев в рамках кустовых встреч с предпринимателями в Советском и Югорске по вопросам улучшения инвестиционного климата в Югре.

 

2 февраля 2024
Финансовая поддержка развития туринфраструктуры Югры в 2023 году превысила 170 млн рублей

В Югре в 2023 году объем финансовой поддержки объектов туристской инфраструктуры составил 173 млн рублей, включая гранты и льготные займы на реализацию проектов.

2 февраля 2024
Предприниматели Югорска и Советского района встретились с инвесткомандой Югры

Кустовые встречи с предпринимателями по вопросам улучшения инвестиционного климата прошли в Югорске и Советском районе 2 февраля.

31 января 2024
Югорская компания «Генсвет-Югра» включена в реестр промышленных компаний на Цифровой платформе МСП.РФ

Включение в реестр стало возможным благодаря сопровождению компании Фондом поддержки предпринимательства «Мой Бизнес». 


4 5 7 8
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*