Top.Mail.Ru

Новости

  

28 марта 2024
Правительство Югры поддерживает в регионе развитие промысловой добычи водных биологических ресурсов и глубокой переработки рыбы

В Югре при поддержке правительства автономного округа создается крупнейший в Уральском федеральном округе рыбоперерабатывающий комплекс на базе опорного предприятия в Ханты-Мансийске.

27 марта 2024
С 1 апреля стартует прием заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма.

27 марта 2024
В Югре планируется создание высокотехнологичного производства запчастей для нефтесервиса

Фонд развития Югры поддержит проект ООО «ГЕОТЕК» по созданию в Нефтеюганске высокотехнологичного производства в сфере металлообработки для нефтегазового комплекса.

26 марта 2024
Начинается прием заявок на конкурс РСПП «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2023»

Российский союз промышленников и предпринимателей объявляет о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2023», который традиционно проводится РСПП по итогам года.

22 марта 2024
Индустриальный парк «Югра» получит льготный заем Фонда развития Югры

Фонд развития Югры окажет финансовую поддержку проекту по созданию и развитию индустриального парка «Югра» в городе Сургуте. 

21 марта 2024
Фонд развития Югры представил опыт региона в реализации проектов ГЧП на конференции «ИНВЕСТКАМЧАТКА»

Выездная стажировка и индустриальный тур для членов Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития НААИР стартовала в Камчатском крае. 

20 марта 2024
Кернохранилище Ханты-Мансийска претендует на включение в федеральные туристические маршруты

Кернохранилище «Центра рационального недропользования им. В.И. Шпильмана» Ханты-Мансийска вышло в полуфинал конкурса «От южных морей до полярного края». 

20 марта 2024
Приглашаем принять участие в Международном климатическом конкурсе «Зеленая Евразия»

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия».

19 марта 2024
Национальный колорит Югры представлен в Москве на международной выставке «MITT 2024»

Выставочный стенд Югры начал свою работу на международной выставке «MITT 2024», которая проходит с 19 по 21 марта в Москве.

18 марта 2024
Более 6,5 тысяч югорчан посетили Югорскую фермерскую ярмарку выходного дня

Традиционная «Югорская фермерская ярмарка выходного дня» прошла в Ханты-Мансийске 16-17 марта. Более 6,5 тысяч посетителей ярмарки смогли попробовать и купить свежую фермерскую продукцию.


2 3 4 5
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*