Top.Mail.Ru

В Югре улучшилось качество информационной поддержки инвесторов и бизнеса

7 июня 2019

Об этом свидетельствуют результаты интегрального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, представленного сегодня на полях ПМЭФ – 2019.

Сопровождаемый Фондом развития специализированный интернет-портал об инвестиционной деятельности получил в рейтинге независимую экспертную оценку 1,81 (максимальная – 1,90), перейдя из группы С в группу В.

Фонд на постоянной основе совершенствует сопровождаемые ресурсы. К слову, в июне текущего года планируется завершить модернизацию Инвестиционного портала: изменения коснутся как дизайна ресурса, так и его функционала, действующих сервисов. Повысится клиентоориентированность портала, удобство навигации, качество и ценность представленной информации, будет внедрена версия для мобильных устройств.

Добавим, в целом Югра в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата вошла в ТОП-20 российских регионов, заняв 17-е место.

Национальный рейтинг формируется ежегодно ведущими деловыми объединениями совместно с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Он оценивает усилия региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявляет лучшие практики.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*