Top.Mail.Ru

Фонд представил перспективные проекты ГЧП на саммите лидеров инфраструктурных проектов

30 ноября 2019

Генеральный директор Фонда развития Югры Роман Генкель в Москве на Саммите лидеров рынка инфраструктурных проектов представил перспективные направления государственно-частного партнерства региона.

Участники  саммита  обсудили вопросы перспектив развития рынка инфраструктурных проектов, рисков при их реализации, а также тиражирование лучших практик.

Руководитель Фонда представил потенциальным инвесторам проекты  строительства и эксплуатации комплексного межмуниципального полигона твердых коммунальных отходов для г. Нягань и поселений Октябрьского района, а также строительстве общеобразовательной школы в г. Когалым.

Кроме того, Роман Генкель в ходе работы форума вошел в состав экспертного жюри трека  «Витрина частных проектных инициатив». На секции были представлены  частные проектные инициативы, которые могут быть тиражированы в субъектах и муниципалитетах Российской Федерации.

Участие в саммите приняли действующие концессионеры и концеденты инфраструктурных проектов и компании, которые только рассматривают для себя возможности вхождения в рынок проектов ГЧП, финансово-банковские организации, органы исполнительной и законодательной власти, контрольно-надзорные органы, представители СМИ и научного сообщества.

Ежегодный InfraSummit ставит своей целью анализ проблем, с которыми сталкивались участники рынка инфраструктурных проектов в течение года, определение тенденций развития инфраструктуры Российской Федерации.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*