Top.Mail.Ru

Фонд расскажет предпринимателям Сургута и Сургутского района о возможностях для развития бизнеса

3 декабря 2019

В Сургутской торгово-промышленной палате (ТПП) 6 декабря 2019 года пройдет круглый стол «Час с Фондом развития Югры» для предпринимателей Сургута и Сургутского района.

Генеральный директор Фонда развития Роман Генкель ознакомит предпринимательское сообщество с комплексом мер поддержки по развитию бизнеса и реализации проектов в сфере промышленности.

В частности, он представит возможности реализации бизнес-проектов с привлечением льготного финансирования, комплексным сопровождением инвестпроектов в режиме «одного окна», разработкой и организацией финансирования проектов с применением механизмов государственного-частного партнерства, мерами поддержки сельхозпроизводителей и продвижением услуг туристического бизнеса на российском и международном уровнях.

В работе круглого стола также примут участие генеральный директор Сургутской ТПП Анна Чурманова, глава Сургутского района Андрей Трубецкой, глава Сургута Вадим Шувалов.

Круглый стол «Час с Фондом развития Югры» состоится по адресу: г. Сургут, ул. 30 лет Победы д.34а, каб.310. Начало работы в 10.30 по местному времени.

Для участия необходима предварительная регистрация: по телефону (3462) 550-324, 550-323 или по ссылке https://clck.ru/KbfZZ

Организаторами выступили Фонд развития Югры и Сургутская ТПП при поддержке администраций г. Сургута и Сургутского района.

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                       

 



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*