Top.Mail.Ru

Фонд развития встретится с бизнесом Нижневартовска

17 февраля 2020

В Нижневартовске 18 февраля пройдет круглый стол для предпринимателей «Час с Фондом развития Югры». 

Генеральный директор Фонда развития Роман Генкель ознакомит предпринимательское сообщество с комплексом мер поддержки по развитию бизнеса и реализации инвестиционных проектов (льготное финансирование, сопровождение в режиме одного окна, разработка и организация финансирования проектов с применением механизмов ГЧП и др.).

В работе круглого стола также примут участие представители Департамента экономического развития Югры, Нижневартовской торгово-промышленной палаты (ТПП), администраций Нижневартовска и Нижневартовского района, Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Круглый стол «Час с Фондом развития Югры» состоится по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 25/12, конференц-зал МФЦ. Начало работы в 11.00 по местному времени.

Регистрация участников круглого стола ведется по адресу г. Нижневартовск, ул. Омская, 17 или по телефону +7 967 898 25 46 (Евгения Кушина).

Добавим, Фонд развития Югры предоставляет льготное финансирование субъектам промышленности для приобретения промышленного оборудования и комплектующих на срок до 5 лет в размере до 500 млн рублей под 5% годовых, на создание объектов промышленной инфраструктуры – на срок до 10 лет. При этом в 2019 году минимальная сумма займа для субъектов промышленности снижена с 20 до 10 млн рублей.

 

 



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*