Top.Mail.Ru

Продолжается регистрация для участия в ЮПИФ – 2020

20 февраля 2020

Регистрация для участия в форуме и выставке доступна на официальном сайте форума.

Так, свое участие в деловой программе ЮПИФ подтвердили директор Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России Виталий Хоценко, исполнительный директор Российского Газового Общества Роман Самсонов, председатель правления Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития (НААИР) Сергей Беляков.

На выставке будут представлены экспозиции Технопарка высоких технологий Югры, промышленный технопарк «Синергия», объединенный стенд Правительства Югры и институтов развития автономного округа.

Ежегодно в рамках форума проходит специализированная выставка, объединяющая несколько десятков российских компаний, специализирующихся в сферах нефтегазовых технологий, энергетики, ЖКХ, лесной промышленности и деревообработки, производства техники и оборудования.

Напомним, в 2019 в мероприятии участвовали более 800 человек из 19 субъектов РФ, а также представители Чехии, США, Азербайджана и Италии.

Совокупный объем инвестиций представленных проектов – 27,9 млрд рублей, заключены 8 соглашений о сотрудничестве с промышленными компаниями Чехии и России, а также Ассоциацией итальянских промышленников.

В работе выставки, традиционно проводимой в рамках форума, приняли участие 44 компании, презентовав наработки и проекты в области промышленности и науки.

Отметим, в рамках ЮПИФ – 2020 пройдут промышленный форум, второй форум государственно-частного партнерства, сессии Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития, Агентства стратегических инициатив, Торгово-промышленной палаты РФ, «Деловой России».

Ключевые темы форума – привлечение инвестиций, государственно-частное партнерство, промышленная кооперация и экспорт.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*