Top.Mail.Ru

Подготовлен антикризисный выпуск Дайджеста инвестактивности

15 мая 2020

Фонд развития Югры представляет 7-й специальный выпуск Дайджеста инвестиционной активности Ханты-Мансийского автономного округа.  

Этот выпуск – навигатор мер антикризисной поддержки бизнеса и промышленности региона в условиях действующего в Югре режима повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции. 

Мы консолидировали для вас все актуальные меры поддержки, принятые на федеральном и региональном уровнях. Подробнее в материале «Антикризисные меры поддержки бизнеса Югры в условиях COVID-19».

Фонд развития Югры запустил новые антикризисные программы финансирования развития промышленности автономного округа и начал прием заявок на участие в них. Перечень программ государственной поддержки промышленников региона в виде льготных займов расширен с 2 до 8 направлений. Среди них – создание новых промышленных производств (в том числе средств индивидуальной защиты) и объектов промышленной инфраструктуры, развитие пищевой промышленности и сферы обращения с ТКО, поддержка резидентов территорий с особыми условиями ведения экономической деятельности (индустриальные парки, технопарки).

Также на страницах Дайджеста Вы найдете главные новости о мерах государственной поддержки в сферах промышленности и инвестиций. 

Будьте в курсе инвестиционных событий Югры!



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*