Top.Mail.Ru

Югра представит направления отдыха на онлайн-конференции «Путешествуем по Сибири»

16 июня 2020

Департамент промышленности Югры и Фонд развития 17 июня в ходе онлайн-конференции «Путешествуем по Сибири» презентуют популярные направления семейного и активного отдыха в 2020 году.

Жители регионов России смогут ознакомиться с предложениями туристической отрасли Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного – активные туры, семейный отдых с детьми, туры выходного дня, свадебные путешествия, медицинский и санаторно-курортный отдых.

Директор Деппромышленности Югры Кирилл Зайцев расскажет об экстремальных турах в горы Приполярного Урала, трофейной рыбалке, поездках на стойбища ханты и манси, экскурсионных программах, подводном сафари в одном из крупнейших океанариумов России – спортивно-культурном комплексе «Галактика».

Каждый участник конференции сможет задать свои вопросы как по организации своего отдыха и безопасности, так и по стоимости туров и интересующим предложениям.

В конференции, которая пройдет 17 июня в 13.00 (мск), может принять участие любой желающий по предварительной регистрации ​ https://leader-id.ru/event/51992/.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к организатору онлайн-конференции Любови Матиевской по телефону 89199267732.

 

 

 

 

 

 



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*