Top.Mail.Ru

Фонд развития и РАСПП договорились о сотрудничестве

15 октября 2020

Фонд развития Югры и Российско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) наметили планы взаимодействия в сфере привлечения инвестиций и развития промышленности.

В ходе онлайн-встречи заместитель генерального директора Фонда Сергей Афанасьев и вице-президент РАСПП Максим Кузнецов также обсудили возможности сотрудничества   в туризме, сельском хозяйстве, проведении и участии в выставках, деловых миссиях.

По словам Максима Кузнецова, РАСПП планирует открытие в Югре своего представительства, которое будет предлагать бизнесу региона ряд антикризисных решений и оказывать содействие в подборе промышленного оборудования.

«РАСПП готов оказывать содействие промышленным и сельскохозяйственным предприятиям Югры содействие по бесплатному поиску оборудования в Китае в рамках реализации региональных инвестиционных проектов», - отметил он.

По его словам, также РАСПП готово к взаимодействию с предпринимателями Югры на онлайн-платформах для развития туризма (Russia-online.cn, Ctrip), онлайн-платформе для продажи продуктов питания в Китае, а также информировать о текущих и планирующихся выставках и мероприятиях РАСПП.

Воспользоваться предложениями РАСПП и получить консультацию можно по телефону +7-926-898-0588, а также написав на почту project@raspp.ru. Контактное лицо: заместитель руководителя Департамента торгово-экономического сотрудничества РАСПП Дмитрий Шитов.

РАСПП – деловая платформа для реализации государственных программ и частных инициатив по российско-азиатскому деловому и гуманитарному сотрудничеству. За 10 лет работы РАСПП привлек свыше $800 млрд прямых иностранных инвестиций в РФ, увеличил товарооборот более, чем на $1 млрд, провел более 300 деловых мероприятий.

РАСПП специализируется на решениях для бизнеса в сфере импорта, экспорта, привлечения инвестиций и реализации инвестиционных проектов в странах Азии, а также организует деловые мероприятия и деловые миссии по данным направлениям, в том числе РАСПП оказывает содействие и помогает бесплатно найти промышленное оборудование в КНР.

Презентация о проекте Эпиньдо Бриф на поиск промышленного оборудования


К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*