Top.Mail.Ru

Торговая сеть «Магнит» готова к расширению сотрудничества с товаропроизводителями Югры

19 октября 2020

В Ханты-Мансийске 22 октября 2020 года в формате онлайн состоится торгово-закупочная конференция югорских товаропроизводителей и федеральной торговой сети «Магнит».

Представители торговой сети и товаропроизводители обсудят механизмы и условия сотрудничества, вопросы совершенствования производственных процессов для оптимизации реализации своей продукции на полках сети, требования к ассортименту, объему и фасовке.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию.

Напомним, Фонд развития Югры ведет активную работу по расширению присутствия югорских фермеров в магазинах федеральных сетей. В «Ленте», «Магните», «Перекрестке» уже представлен широкий ассортимент местной продукции.

Выполняя функции Центра компетенций в сфере сельхозкооперации, Фонд развития консультирует занятый в сфере АПК бизнес по вопросам получения мер поддержки, оказывает организационно-методическое сопровождение создания инфраструктуры сельскохозяйственных кооперативов и малых форм хозяйствования, проводит образовательные мероприятия, содействует продвижению продукции сельхозкооперативов автономного округа.

 



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*