Top.Mail.Ru

Руководитель Фонда Сергей Афанасьев поздравил ЮНИИТ с 20-летием

27 апреля 2021

Генеральный директор Фонда развития Югры Сергей Афанасьев поздравил коллектив государственного исследовательского учреждения «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий» (ЮНИИТ) с 20-летием со дня образования, вручив его руководителю Андрею Мельникову благодарственное письмо.

В приветственном слове он отметил успехи в реализации проектов, нацеленных на цифровизацию Югры и обеспечение ее информационной безопасности, а также вклад института в развитие цифровой экономики региона.

Сергей Афанасьев также поблагодарил коллектив ЮНИИТ за совместный проект по разработке программного продукта «Инвестиционный бюджет».

Отметим, что «Инвестиционный бюджет» - это система оценки инвестиционных проектов, которая рассчитывает их влияние на социально-экономическое развитие автономного округа. Каждый из проектов будет оцениваться и ранжироваться с точки зрения готовности, необходимости, целесообразности и результата его реализации. Планируется, что бюджет региона на 2022 год будет формироваться, исходя из принципов инвестиционного бюджета.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*