Top.Mail.Ru

Фонд презентовал цифровую платформу VisitUgra участникам международного IT-Форума

17 июня 2021

На полях XII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске Фонд развития Югры совместно с Деппромышленности презентовали комплексный проект – единую цифровую туристскую платформу VisitUgra.

«VisitUgra – это новый инструмент для содействия в планировании досуга, получения информации о достопримечательностях, объектах размещения и питания, туристских маршрутах. По сути – это туристский маркетплейс. Помимо этого, платформа является цифровым фундаментом для управления сферой туризма региона и продвижения туристского потенциала автономного округа», – пояснил директор Деппромышленности автономного округа Кирилл Зайцев.

В свою очередь генеральный директор Фонда Сергей Афанасьев добавил, что функциональные возможности платформы VisitUgra позволяют организовать эффективное взаимодействие поставщиков услуг, входящих в туристский продукт, и туристов.

Также в ходе форума на одноименной экспозиции VisitUgra региональный туроператор ООО «ЮграМегатур» представил предложения с разнообразными вариантами отдыха в Югре и информацию об объектах притяжения туристов.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*