Top.Mail.Ru

Фонд развития Югры и Союз журналистов России договорились о сотрудничестве

13 сентября 2021

На полях XXV Форума современной журналистики «Вся Россия – 2021» генеральный директор Фонда развития Сергей Афанасьев и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев заключили соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о совместной работе по организации пресс-туров в Югру ведущих средств массовой информации для продвижения инвестиционного и туристского потенциала региона.

Помимо этого, Фонд и Союз журналистов планируют участвовать в организации и проведении тематических конференций, семинаров, брифингов, круглых столов.

Сергей Афанасьев поблагодарил Владимира Соловьева за возможность представить институт развития на площадке юбилейного форума и выразил надежду, что Союз окажет Югре действенную помощь в реализации намеченных планов.

К слову, Фонд развития на полях форума был представлен совместно с Союзом журналистов Югры и этнографическим музеем «Торум Маа».

Для участников форума Сергей Афанасьев провел презентацию туристского потенциала автономного округа, возможностей единой цифровой туристической платформы visitugra.

В свою очередь директор музея Людмила Алферова вместе с коллегами рассказала о культуре, особенностях быта, традиционного уклада жизни обских угров.

Напомним, Фонд развития выполняет функции Центра компетенций в сфере туризма, который занимается продвижением туристского потенциала автономного округа, выступает медиатором между бизнесом и властью и по межрегиональному взаимодействию.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*