Top.Mail.Ru

Поздравление генерального директора Фонда Сергея Афанасьева с Новым годом

31 декабря 2021

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Искренне поздравляю вас всех с наступающим 2022 годом!

В преддверии нового года принято подводить  итоги уходящего. И я не буду делать исключения.

Хочу отметить, что 2021 год стал во многом успешным и знаменательным, насыщенным событиями.

Нам многое удалось. При поддержке Фонда развития Югры  и Департамента промышленности автономного округа дали старт нескольким крупнейшим инвестиционным проектам в сфере промышленности и туризма. Среди них назову несколько  - Сургутский металлургический комплекс, расширение молочного производства «Агроника» в Урае, производство белковых компонентов в Советском районе, модернизация нескольких производств в сфере лесопереработки,  ребрендинг гостиницы в Сургуте под стандарты Хилтон, реконструкция и строительство ж/д вокзалов в Сургуте и Пыть-Яхе.

И мы не останавливаемся на достигнутом.  Сейчас в проработке еще ряд интересных проектов. Будем двигаться в соответствии со стратегией  развития Фонда и региона.

Уверен, что 2022 год принесет нам немало побед и станет не менее успешным. В новом году хочу пожелать всем вам финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Верю, что все наши общие успехи и достижения приумножатся в наступающем году.

Пусть этот год станет отличной возможностью продолжить успешные начинания, принесет больше радостных событий, новых свершений, удачных проектов!

Счастливого, доброго и светлого Нового года!

С уважением, генеральный директор Фонда развития Югры Сергей Афанасьев

 

 



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*