Top.Mail.Ru

Более 40 средств размещения Югры участвуют в программе туристического кешбэка

24 января 2022

С 18 января по 12 апреля стартовал новый этап продажи туров по программе туристического кешбэка, в ней участвуют более 40 отелей Югры. По условиям нового этапа программы, отправиться в путешествие можно по 30 апреля включительно.

В частности, в Югру приглашают отправиться в путешествие по программе «ЧУМовая Югра. В краю хантов и манси». В течение трех дней туристы Ханты-Мансийск - Сургут – Когалым. Здесь каждый сможет окунуть руки в настоящую нефть и побывать на родине «Лукойла», посетить один из самых больших в стране океанариумов и отправиться на поиски приключений на снегоходе, попробовать строганину и покататься на оленьих упряжках, погостить у семьи ханты на стойбище и увидеть быт коренных народов Севера.

Отметим, основные условия программы остались прежними: россияне могут оплатить тур онлайн, используя карту «Мир», после чего на карту вернется кешбэк — 20% от стоимости проживания или тура.

Максимальная сумма кешбэка — 20 тыс. рублей. Количество туров на одного человека не ограничено.

Выбрать подходящий тур можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы. Необходимо убедиться, что тур участвует в программе, в нее включены туры и проживание в отелях от двух ночей и более.

Предыдущий этап программы был завершен досрочно 9 сентября в связи с высоким спросом.

Согласно данным Ростуризма, за прошлый год более 1,6 млн россиян приобрели проживание в гостиницах и турах по данной программе более чем на 34 млрд рублей. Общий размер кешбэка составил порядка 6,7 млрд рублей.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*