Top.Mail.Ru

В Югре расширяется промышленное производство

4 июля 2022

На стенде Югры в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» подписано соглашение о ведении хозяйственной деятельности на территории индустриального парка «Югра».

Подписи в документе поставили генеральный директор ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк – Югра» Павел Бардык и директор ООО «Вейнстрим-Сибирь» Максим Седов.

Документ подписан в присутствии заместителя губернатора Югры Алексея Забозлаева.

Соглашение предусматривает установление взаимных прав и обязанностей сторон в целях определения порядка и условий ведения промышленно-производственной (хозяйственной) деятельности резидента на территории индустриального парка.

ООО «Вейнстрим-Сибирь» - это передовые технологии лазерной наплавки и напыления для восстановления и увеличения ресурса оборудования нефтегазового комплекса. Организация выполняет задачи по импортозамещению оборудования нефтегазового комплекса с внедрением передовых технологий газотермического напыления и лазерной наплавки, что позволяет решать вопросы продления ресурса технологического оборудования, защиты от коррозии, ремонта и восстановления деталей и узлов, работающих в условиях агрессивных сред.

Индустриальный парк - Югра аттестован и входит в реестр индустриальных (промышленных) парков, является членом Ассоциации индустриальных парков России. Специализируется на производстве электрощитового, вентиляционного, нефтепромыслового оборудования, кабельной продукции и строительных материалов. Предлагает резидентам услуги аренды офисных и (или) производственных, складских площадей, участки для утилизации нефтешламов, коммунальные услуги по электроснабжению, водоснабжению, теплоснабжению, водоотведению, содержанию общего имущества и имущества якорных резидентов.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*