Top.Mail.Ru

Институты развития Югры и Пермского края договорились о сотрудничестве

5 июля 2022

На полях Международной промышленной выставки «Иннопром» Фонд развития Югры и Агентство инвестиционного развития Пермского края заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписи в документе поставили руководитель Фонда Сергей Афанасьев и генеральный директор Агентства Яна Фурман в присутствии губернаторов регионов Натальи Комаровой и Дмитрия Махонина. Соглашение нацелено на повышение эффективности реализации государственной политики в сфере социально-экономического развития, привлечение инвестиций в региональные инвестиционные проекты, а также содействие развитию инвестиционного климата в Югре и Пермском крае.

Институты развития договорились об организации и проведении совместных обучающих и конгрессно-выставочных мероприятий, формировании и совершенствовании механизмов и инструментов продвижения положительного инвестиционного, промышленного, туристического, образовательного и социокультурного потенциала регионов. Кроме того, стороны будут обмениваться успешными практиками, а также объединят усилия в направлении разработки и совершенствования механизмов и инструментов привлечения инвесторов на территории регионов.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*