Top.Mail.Ru

Автомобильная техника «Группы «ГАЗ» станет доступнее для предприятий Югры

5 июля 2022

Фонд развития Югры и дистрибьютор коммерческой техники – ГК «Современные транспортные технологии» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках международной промышленной выставки «Иннопром». Документ подписали генеральный директор Фонда Сергей Афанасьев и руководитель «ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.

Подписанное соглашение предусматривает проработку возможностей развития кооперационных связей между автономным округом и АО «ГК «СТТ». Совместная работа будет вестись в направлении повышения производительности труда и эффективности производственных систем, оптимизации логистических и технических процессов, а также формировании современной культуры производства на предприятиях Ханты-Мансийского автономного округа за счет распространения положительного опыта, передовых наработок и практик АО ГК «СТТ». 

Одним из векторов сотрудничества станет обеспечение потребности предприятий региона в качественной и современной автомобильной технике производства «Группы «ГАЗ», расширение применяемости автомобилей, работающих на газомоторном топливе (CNG), развитие необходимой сервисной инфраструктуры для обслуживания данных автомобилей.

«Мы договорились о совместном продвижении и позиционировании производителя торговой марки «Группы «ГАЗ» на территории автономного округа. Это позволит нашим партнерам расширить сеть дилерских центров. Кроме того, достигнута договоренность об участии ГК «Современные транспортные технологии» в мероприятиях Югорского промышленно-инвестиционного форума, который пройдет в Ханты-Мансийске в сентябре этого года. Это даст возможность предприятиям Югры поближе познакомиться с продукцией наших партнеров и при необходимости решить ряд стоящих перед ними задач», – отметил Сергей Афанасьев.

«Основная цель подписанного соглашения – обеспечить предприятия Югры необходимыми решениями для повышения эффективности работы производственных систем и поддержать развитие промышленности региона качественной и современной автомобильной техникой. Мы нацелены на дальнейшее расширение направлений нашего взаимодействия для решения конкретных задач, стоящих перед предприятиями региона, и улучшения жизни его жителей», – добавил Олег Марков.

АО «ГК «Современные транспортные технологии» занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей. Имеет 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ, присутствует в 81 из 85 субъектов РФ.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*