Top.Mail.Ru

Сургутский ресторан Veranda признан одним из лучших в стране

13 января 2023

Ресторан Veranda в Сургуте вошел в ТОП-7 заведений общепита России за 2022 год по версии сервиса путешествий Туту.ру. Рейтинг, составленный участниками проекта «Медиаразведка» – журналистами и ведущими российскими трэвел-блогерами, опубликован изданием «Лента.ру».

Во время пятидневной программы «Медиаразведки» в Югре, организованной при участии Центра компетенций в сфере туризма Фонда развития, участники посетили объекты промышленного, этнографического и культурно-познавательного туризма, познакомились с возможностями активного и экстремального отдыха на территории региона.

Посетителей ресторана привлекает его дизайн, выполненный с использованием натуральных материалов, что придает чувство тепла и атмосферу летней террасы. В меню преобладают блюда национальной кухни северных народов в сочетании с европейской кухней.

Отметим, что ресторан Veranda является частью отеля «Сити-центр», который реализует проект по ребрендингу и ремонту номерного фонда. Летом 2022 года гостиница получила льготный заем Фонда развития Югры в размере 100 млн рублей под 1% годовых, который позволит завершить реконструкцию и соответствовать всем международным стандартам.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*