Top.Mail.Ru

Чай из Югры получит новую упаковку

8 февраля 2023

На полях международной выставки «Продэкспо – 2023» «Чайный дом «Чистота» договорился о новых упаковочных решениях для своей продукции.

Как отметил руководитель производства Василий Кубарь, на первоначальном этапе продукция будет упаковываться на территории компании «ТФБ-ПАК» в Подмосковье. «Позднее мы планируем получить по лицензионному договору упаковочную установку, и наша продукция будет паковаться уже в Югре, что оптимизирует ее стоимость для конечного потребителя», – рассказал он.

Напомним, что 10 компаний-производителей пищевой продукции автономного округа работают с 6 по 10 февраля на выставке «Продэкспо – 2023», которая проходит в Москве.

На стенде региона, организованном Фондом развития Югры, представлены колбасные изделия, рыбные консервы, продукция из оленины, грибы, кедровая продукция, кондитерские изделия с добавлением дикоросов, варенье и джемы, иван-чай. Участвуя в мероприятии, югорские товаропроизводители рассчитывают увеличить объемы продаж, расширить базу потенциальных клиентов и географию сбыта.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*