Top.Mail.Ru

Югра принимает участие в выставке «MITT»

16 марта 2023

Югра представляет возможности для отдыха, организации досуга и путешествий в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства «MITT», которая проходит в Москве с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Возглавляет делегацию директор Департамента промышленности Кирилл Зайцев, в ее составе: представители Фонда развития Югры, Управления туризма Департамента промышленности региона, муниципальных образований Югры и туристического бизнеса Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Когалыма, Югорска и Нягани.

В рамках работы на стенде автономного округа прошла встреча с директором Фонда развития производственных систем и промышленного туризма Тимуром Сираевым, на которой были рассмотрены вопросы развития промышленного туризма в Югре. Директор Департамента промышленности Югры Кирилл Зайцев подписал соглашение о сотрудничестве с Республикой Ингушетия. Также запланировано проведение деловых встреч и подписание соглашений с Ассоциацией туроператоров России, единой платформой для онлайн-продаж и управления отелем, санаторием, сетью апартаментов, базой отдыха «TRAVELLINE».

Посетители стенда региона смогут попробовать свои возможности в решении головоломок коренных малочисленных народов Севера, а также принять участие в автограф-сессиях с олимпийским чемпионом Евгением Дементьевым и заслуженным мастером спорта по хоккею, генеральным менеджером хоккейной команды «Югра» Сергеем Гусевым.

Также на стенде проходит дегустация кондитерских изделий югорских товаропроизводителей «Попробуй Югру на вкус» и выступление творческого коллектива ВИА «Портреты Фа Диез» с произведениями, отражающими национальный колорит региона.

18 марта в рамках деловой программы выставки состоится презентация туристического потенциала Югры.

Выставка «MITT» самая крупная в России и ближнем зарубежье, которая проходит в Москве в 29-й раз. Это эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на «MITT» съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*