Top.Mail.Ru

Участники проекта «Инвестшкола 2.0» знакомятся с современными трендами инвестиционной деятельности

31 марта 2023

Основные каналы привлечения инвесторов обсудили участники обучающего проекта «Инвестшкола 2.0.» – представители исполнительных органов власти и муниципальных образований автономного округа.

Спикером и модератором вебинара выступил руководитель Тренингового центра, директор по региональному развитию Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития (НААИР), автор книги «100 Инвестхаков по работе с инвесторами» Алексей Бобов.

Участники вебинара рассмотрели текущие тренды работы с внутренними региональными, федеральными, международными инвесторами, обсудили, как выстраивать системную работу с партнерами и агентами, а также составили «портрет» инвестора в 2023 году.

Данный вебинар стал первым из серии обучающих программ, нацеленных на инвестиционное развитие Югры. На следующих занятиях слушатели узнают, как правильно организовать эффективную работу структурного подразделения по работе с инвесторами и сформировать инвестиционную команду.

Напомним, Инвестшкола – это принципиально новый проект, реализуемый Фондом развития Югры с 2022 года, представляющий собой модульную обучающую систему с учетом запросов реальной инвестиционной картины в регионе, объединяющий требования органов государственной власти и потребности муниципалитетов, необходимые для профессиональной работы с инвесторами.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*