Top.Mail.Ru

Россельхозбанк запустил интернет-магазин фермерских продуктов "Своё Родное"

6 июня 2023

АО «Россельхозбанк» в рамках поддержки малых форм хозяйствования на селе разработал сервис социальной направленности «Своё Родное» (www.svoe-rodnoe.ru), включающий мобильное приложение и интернет-магазин фермерских продуктов.

«Своё Родное» — цифровая платформа, которая знакомит покупателя с ассортиментом продуктов питания, ремесленными товарами и услугами от фермерских хозяйств по всей России.

Сервис «Своё Родное» способствует развитию рынка сбыта фермерской продукции на территории регионов Российской Федерации, включая крупные города и малые населенные пункты, является значимым каналом общения между потребителями аграрной продукции и представителями агропромышленного комплекса.

Цель платформы – содействие развитию фермерства и агротуризма, расширение рынков сбыта фермерской продукции.

Основной задачей сервиса «Своё Родное» является популяризация и продвижение продукции крестьянских хозяйств и фермеров, обеспечение доступности натуральных фермерских продуктов для потребителей, исключение дополнительных наценок и посредников.

Для потребителя «Своё Родное» – уникальная возможность купить экологически чистую продукцию напрямую от производителя или посетить уникальные места в России, купив агротур. Приложение доступно в AppStore или PlayMarket. Регистрация на платформе для фермеров бесплатная.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*