Top.Mail.Ru

Сургутская готовая мясная продукция будет поставляться в качестве гуманитарной помощи

7 февраля 2024

В рамках 31-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве индивидуальный предприниматель Александр Артеменко (торговая марка «Вкусно! Мясо») заключил договор с департаментом АПК правительства Московской области о поставках готовых блюд для отправки гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции и в Сектор Газа.

«Наше производство появилось в 2019-м, в период пандемии, ассортимент состоял в основном из колбас. Мы продолжаем искать себя, свою нишу. Попробовали делать тушёнку – для начала 4 вида, дальше – больше. Сейчас у нас 24 наименования: первые, вторые блюда. Упаковка отечественного производства. Благодаря технологии образуется газовая среда, которая даёт возможность сохранить продукт до двух лет: разогрел и съел», – пояснил Александр Артёменко.

Сегодня торговая марка расширяет свои поставки, сотрудничает с магазинами «Мясной двор» в Сургуте, торговыми точками птицефабрики «Белоярочка», подписан договор с сетью АЗС «Эталон», магазином «Лента» в Ханты-Мансийске.

Также в Москве на площадке «ПРОДЭКСПО» ИП договорился с владельцем торговой марки «Роллтон» об аутсорсинге производства заправок для супов под маркой «Роллтон» и с владельцем торговой марки «Помидорка» о производстве готовых блюд под маркой «Помидорка».



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*