Top.Mail.Ru

От бизнеса Югры - «Все для Победы!»

16 апреля 2024

Региональный исполком общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре под девизом «Всё для победы!» обращается к бизнес-сообществу за поддержкой бойцов и мирных жителей новых регионов.

В каждом субъекте России работают региональные отделения народного фронта. QR-код «Сбор для региона Ханты-Мансийский автономный округ – Югра» размещен на официальном сайте проекта по ссылке.

На портале - информация о том, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется ребятам на передовой и людям в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Поступающие средства в поддержку проекта пойдут на приобретение материально-технических ценностей, а также на покупку медикаментов, продуктов питания, одежды, обуви, предметов первой необходимости, средств гигиены и других нужд.

Контактное лицо для взаимодействия: Нурутдинов Ринат Хасанович, координатор по организационным вопросам Регионального исполкома ОНФ в автономном округе, телефон: 8 (3467) 31-88-51, электронная почта: onf-ugra@mail.ru.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*