Top.Mail.Ru

Новости

  

19 февраля 2024
Инвесткоманда Югры посетила ОЭЗ «Нягань»

Посещение особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Нягань» состоялось в рамках кустовых встреч с предпринимательским сообществом города Нягани и Октябрьского района по вопросам улучшения инвестиционного климата в Югре 16 февраля.

14 февраля 2024
«Инвестшкола 3.0» начала свою работу с муниципалитетами Югры

Вебинар практикум по применению инвестиционных портфелей для 16 муниципалитетов Югры состоялся в рамках «Инвестшколы 3.0» .

13 февраля 2024
Предприниматели Кондинского района и Урая обсудили развитие бизнеса и меры поддержки

Встречи инвестиционной команды Югры с предпринимателями из Кондинского района и Урая прошли 12 февраля.

12 февраля 2024
Объем продаж продукции товаропроизводителей Югры на международной выставке «Продэкспо» превысит 350 млн рублей

Югорские товаропроизводители на 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО», которая прошла в Москве с 5 по 9 февраля, договорились о поставках своей продукции в 25 регионов и 16 стран на общую сумму более 350 млн рублей.

12 февраля 2024
Продукция пяти производителей из Югры заслужила звание «Лучший продукт – 2024» в Москве

Дипломами Министерства сельского хозяйства России и Россельхознадзора в рамках Международного конкурса «Лучший продукт – 2024» и золотыми медалями награждены пять товаропроизводителей Югры. 

8 февраля 2024
В Югре продолжаются кустовые встречи с предпринимателями

Встречи инвестиционной команды Югры с предпринимателями прошли в Пыть-Яхе, Нефтеюганске и Нефтеюганском районе 7- 8 февраля.

7 февраля 2024
Сургутская готовая мясная продукция будет поставляться в качестве гуманитарной помощи

В рамках 31-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве индивидуальный предприниматель Александр Артеменко (торговая марка «Вкусно! Мясо») заключил договор с департаментом АПК правительства Московской области о поставках готовых блюд для отправки гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции и в Сектор Газа.

6 февраля 2024
Югорский рыбоводный завод на выставке «ПРОДЭКСПО» договорился о поставках 100 тонн кормов

В рамках 31-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве АО «Югорский рыбоводный завод» и ООО Мелком-Маркет (г. Тверь) заключили договор на поставку продукционных кормов.

5 февраля 2024
В Югре будут внедрены новые меры поддержки местных производителей

Об этом рассказал заместитель губернатора Югры Сергей Черняев на панельной дискуссии «Стратегия 2030: развитие, продвижение и поддержка производства органической продукции», которая прошла в рамках 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве.

5 февраля 2024
108 видов продукции югорских товаропроизводителей имеют сертификат «Халяль»

В рамках 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве состоялась панельная дискуссия «Рынок продукции халяль: эффективная инфраструктура и новые возможности», где о поддержке производителей продукции «Халяль» в Югре рассказал заместитель генерального директора Фонда развития Югры Игорь Усатый.


2 3 5 6
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*