Top.Mail.Ru

Сельхозпроизводители Югры обсудили вопросы сотрудничества с федеральными сетями

10 декабря 2019

На полях выставки-форума «Товары земли Югорской» прошла встреча представителей торговой сети «Лента» с югорскими товаропроизводителями.

О возможности сотрудничества с федеральной сетью рассказали дивизионный директор Сергей Калачев, региональный директор Василий Рудольф и дивизионный директор по закупкам и развитию Наталья Дягилева.

Открывая диалог, модератор встречи заместитель генерального директора Фонда развития Югры Алексей Федяев подчеркнул, что федеральные сети не должны восприниматься местными производителями как конкуренты, напротив – они призваны помочь бизнесу стать лучше, открыть для себя новые горизонты.

В ходе встречи предприниматели задали вопросы и получили развернутые ответы и консультации, как добиться повышения продаж, продвижения бренда, тиражирования бизнеса, доверия партнеров и увеличения прибыли.

«Местные товаропроизводители обеспечивают наш регион продукцией на 10 процентов. Это говорит о хороших возможностях для развития. Им есть куда двигаться. Поэтому мы уделяем большое внимание вопросу сотрудничества местного бизнеса и федеральных сетей и подготовили интересную деловую программу форума», – отметил Алексей Федяев.

Добавим, на совместном стенде Департамента промышленности и Фонда развития Югры представители «Ленты» проводят мастер-классы по упаковке и маркировке продукции в соответствии с требованиями федеральных сетей, что впоследствии позволит им выйти на новые рынки сбыта.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*